AGEN BETTING BOLA ONLINE

Jadwal Pertandingan Sepakbola 03 November 2019 – 04 November 2019

Sepakbola 03 November 2019

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 02 November 2019 – 03 November 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari Ini dari liga-liga top di dunia.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Bournemouth AFC vs Manchester United 1/4 : 0
22:00 WIB. Arsenal vs Wolverhampton Wanderers 0 : 3/4
22:00 WIB. Aston Villa vs Liverpool 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Brighton & Hove Albion vs Norwich City 0 : 3/4
22:00 WIB. Manchester City vs Southampton 0 : 2 3/4
22:00 WIB. Sheffield United vs Burnley 0 : 1/4
22:00 WIB. West Ham United vs Newcastle United 0 : 1/2
00:30 WIB. Watford vs Chelsea 3/4 : 0

ITALY SERIE A
21:00 WIB. AS Roma vs Napoli 0 : 0
00:00 WIB. Bologna vs Inter Milan 1/4 : 0
02:45 WIB. Torino vs Juventus 1 : 0

ITALY SERIE B
21:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC vs Venezia 0 : 1/4
21:00 WIB. Crotone vs Perugia 0 : 1/2
21:00 WIB. Livorno vs Juve Stabia 0 : 1/2
21:00 WIB. Pescara vs Pisa 0 : 1/2
21:00 WIB. Salernitana vs Virtus Entella 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB. RCD Espanyol vs Valencia 0 : 0
22:00 WIB. Levante vs Barcelona 1 1/2 : 0
00:30 WIB. Sevilla vs Atletico Madrid 0 : 1/4
03:00 WIB. Real Madrid vs Real Betis 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. CF Fuenlabrada vs RC Deportivo La Coruna 0 : 1/4
00:00 WIB. AD Alcorcon vs Racing Santander 0 : 1/4
02:00 WIB. CD Tenerife vs SD Huesca 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Borussia Dortmund vs VfL Wolfsburg 0 : 1
21:30 WIB. RB Leipzig vs FSV Mainz 05 0 : 1 1/2
21:30 WIB. Bayer Leverkusen vs Borussia Monchengladbach 0 : 1/4
21:30 WIB. Eintracht Frankfurt vs Bayern Munchen 1 1/4 : 0
21:30 WIB. Werder Bremen vs SC Freiburg 0 : 1/2
00:30 WIB. Union Berlin vs Hertha Berlin 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. St. Pauli vs Karlsruher SC 0 : 1/4
19:00 WIB. Greuther Furth vs SV Darmstadt 98 0 : 1/4
19:00 WIB. Erzgebirge Aue vs FC Heidenheim 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
23:30 WIB. Marseille vs Lille 0 : 1/4
02:00 WIB. Amiens vs Brest 0 : 1/2
02:00 WIB. Angers vs Strasbourg 0 : 1/2
02:00 WIB. Metz vs Montpellier 0 : 0
02:00 WIB. Nimes vs Rennes 0 : 0
02:00 WIB. Toulouse vs Lyon 1/2 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
21:00 WIB. Chamois Niortais vs Sochaux 1/4 : 0
21:00 WIB. Clermont Foot vs Le Mans 0 : 3/4
21:00 WIB. Grenoble Foot 38 vs Paris FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Lens vs Lorient 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Wigan Athletic vs Swansea City 0 : 0
22:00 WIB. Blackburn Rovers vs Sheffield Wednesday 0 : 0
22:00 WIB. Brentford vs Huddersfield Town 0 : 1
22:00 WIB. Cardiff City vs Birmingham City 0 : 1/2
22:00 WIB. Derby County vs Middlesbrough 0 : 1/4
22:00 WIB. Fulham vs Hull City 0 : 3/4
22:00 WIB. Leeds United vs Queens Park Rangers 0 : 1
22:00 WIB. Luton Town vs Nottingham Forest 0 : 0
22:00 WIB. Reading vs Millwall 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB. Doncaster Rovers vs Burton Albion 0 : 1/4
22:00 WIB. Gillingham vs Rotherham United 1/4 : 0
22:00 WIB. Milton Keynes Dons vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Portsmouth vs Oxford United 0 : 1/4
22:00 WIB. Rochdale vs Bristol Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Sunderland vs Southend United 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Wycombe Wanderers vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
22:00 WIB. AFC Wimbledon vs Lincoln City 1/4 : 0
22:00 WIB. Blackpool vs Peterborough United 0 : 0
22:00 WIB. Coventry City vs Accrington Stanley 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 WIB. Cerezo Osaka vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/2
13:05 WIB. Kawasaki Frontale vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/4
13:05 WIB. Oita Trinita vs FC Tokyo 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
13:00 WIB. Kagoshima United FC vs Fagiano Okayama 1/4 : 0
13:00 WIB. Mito Hollyhock vs Montedio Yamagata 0 : 1/4

Australia Hyundai A League
13:00 WIB. Western Sydney Wanderers vs Brisbane Roar 0 : 1/4
15:30 WIB. Melbourne Victory vs Western United FC 0 : 1/4

Korea K-League 2
13:00 WIB. Daejeon Citizen vs FC Anyang 3/4 : 0

Korea K-League 1 Playoff

14:00 WIB. Jeju United vs Incheon United 0 : 1/4
16:00 WIB. Gyeongnam FC vs Sangju Sangmu FC 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
00:30 WIB. Molde vs Kristiansund 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE
00:30 WIB. RKC Waalwijk vs Heracles Almelo 1/4 : 0
01:45 WIB. Sparta Rotterdam vs PSV Eindhoven 1/2 : 0
02:45 WIB. AZ Alkmaar vs FC Twente Enschede 0 : 1 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
19:00 WIB. Helsingborgs vs Elfsborg 0 : 0
19:00 WIB. Orebro vs Malmo 1 3/4 : 0
19:00 WIB. Falkenbergs vs AFC Eskilstuna 0 : 3/4
19:00 WIB. IFK Norrkoping vs Djurgardens 1/4 : 0
19:00 WIB. Hammarby vs BK Hacken 0 : 1 1/4
19:00 WIB. IFK Goteborg vs Ostersunds FK 0 : 3/4
19:00 WIB. AIK Solna vs GIF Sundsvall 0 : 3/4
19:00 WIB. IK Sirius FK vs Kalmar 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
01:00 WIB. Benfica vs Rio Ave 0 : 1 1/2
03:30 WIB. Moreirense vs Vitoria Guimaraes 1/2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 WIB. St. Gallen vs FC Sion 0 : 1/2
01:00 WIB. Thun vs FC Zurich 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Aberdeen vs Kilmarnock 0 : 1/4
22:00 WIB. Hamilton Academical vs Ross County 0 : 0
22:00 WIB. Motherwell vs Livingston 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 WIB. KAS Eupen vs KRC Genk 1/2 : 0
02:00 WIB. Waasland Beveren vs Zulte Waregem 1/4 : 0
02:00 WIB. Sint-Truidense vs KV Oostende 0 : 1/4
02:00 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz vs Royal Antwerp 1/2 : 0
02:30 WIB. Club Brugge vs KV Kortrijk 0 : 2

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. SV Mattersburg vs Red Bull Salzburg 2 1/2 : 0
22:59 WIB. SK Sturm GrazRZ Pellets WAC 0 : 0
22:59 WIB. SK Rapid Wien vs spusu SKN St. Polten 0 : 1 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE
19:00 WIB. Konyaspor vs Genclerbirligi 0 : 0
21:30 WIB. Alanyaspor vs Istanbul Basaksehir 0 : 1/4
00:00 WIB. Antalyaspor vs Besiktas 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Dynamo Moscow vs Akhmat Grozny 0 : 3/4
18:00 WIB. FC Ufa vs Lokomotiv Moscow 1/2 : 0
20:30 WIB. PFC Sochi vs FC Tambov 0 : 1/2
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg vs CSKA Moscow 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Korona Kielce vs Zaglebie Lubin 0 : 0
23:30 WIB. Cracovia Krakow vs Lechia Gdansk 0 : 1/4
02:00 WIB. Pogon Szczecin vs Lech Poznan 0 : 1/4

Czech Republic First League
20:30 WIB. Sigma Olomouc vs Mlada Boleslav 0 : 0
22:59 WIB. Slavia Praha vs Banik Ostrava 0 : 1 3/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
16:15 WIB. FK Pardubice vs MFK Chrudim 0 : 1 1/4
16:15 WIB. Dukla Praha vs SK Lisen 0 : 1 1/2
16:15 WIB. Banik Sokolov vs Fotbal Trinec 0 : 0
19:15 WIB. SK Prostejov vs Vysocina Jihlava 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
00:30 WIB. Panionios vs Aris Thessaloniki 1/2 : 0
01:00 WIB. Xanthi FC vs Olympiacos 1 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
00:30 WIB. Hibernian (N) vs Celtic FC 1 3/4 : 0

Romania Liga 1
22:59 WIB. Gaz Metan Medias vs AFC Hermannstadt 0 : 1/2
01:30 WIB. CFR Cluj vs Academica Clinceni 0 : 1 3/4

Croatia Prva Liga
21:00 WIB. Dinamo Zagreb vs Inter Zapresic 0 : 2
23:30 WIB. HNK Gorica vs Hajduk Split 1/4 : 0

Swiss Challenge League
22:59 WIB. Schaffhausen vs Winterthur 1/4 : 0
22:59 WIB. Stade Lausanne OuchyAarau 0 : 0
23:30 WIB. Grasshopper vs Kriens 0 : 1

Hungary OTP Bank Liga NB 1
20:30 WIB. Puskas Akademia vs Budapest Honved 0 : 0
22:59 WIB. Kaposvari Rakoczi vs Ujpest 3/4 : 0
22:59 WIB. Zalaegerszegi TE vs MOL Fehervar 1/2 : 0
22:59 WIB. Debreceni VSC vs Paksi FC 0 : 3/4
22:59 WIB. Ferencvarosi vs Mezokovesd Zsory 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Diosgyori VTK vs Kisvarda FC 0 : 1/2

Qatar QNB Stars League
21:15 WIB. Al Khor vs Al Gharrafa 3/4 : 0
23:25 WIB. Al Duhail SC vs Al Sadd Doha 1/4 : 0

Indonesia Liga 1
15:30 WIB. PSIS Semarang (N) vs PSS Sleman 1/4 : 0
18:30 WIB. Persebaya Surabaya (N) vs PSM Makassar 0 : 3/4
18:30 WIB. Bhayangkara FC vs Semen Padang FC 0 : 1 1/4

KENYA PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Wazito FC vs Sony Sugar 0 : 1/2

AFC Women’s U19 Championship (in Thailand)
16:00 WIB. Thailand (w) U19 vs Korea DPR (w) U19 3 1/2 : 0
16:00 WIB. Australia (w) U19 vs Vietnam (w) U19 0 : 1 1/2

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Fortaleza vs Atletico Mineiro 0 : 1/4
05:00 WIB. Palmeiras vs Ceara 0 : 1 1/4
05:00 WIB. Fluminense vs Vasco da Gama 0 : 1/4
07:00 WIB. Chapecoense vs Sao Paulo 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB. Oeste Itapolis vs CRB Maceio 0 : 1/4
02:30 WIB. Vitoria BA vs Figueirense 0 : 1/2
05:00 WIB. Criciuma vs Sao Bento 0 : 1/2
05:00 WIB. America Mineiro vs Ponte Preta 0 : 1/2

BRAZIL COPA PAULISTA
02:30 WIB. Sao Caetano vs EC Sao Bernardo 0 : 3/4
06:15 WIB. XV de Piracicaba vs Mirassol 0 : 1/4

Argentina Superliga
23:15 WIB. Colon de Santa Fe vs Atletico Tucuman 1/4 : 0
01:30 WIB. Gimnasia La Plata vs Estudiantes La Plata 0 : 0
03:45 WIB. Rosario Central vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 3/4
06:00 WIB. Aldosivi Mar del Plata vs River Plate 1 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Queretaro vs Tigres UANL 1/4 : 0
08:00 WIB. Club America vs Santos Laguna 0 : 1/2
10:05 WIB. Necaxa Aguascalientes vs Pachuca 0 : 1/4

Ayo jangan hanya di lihat prediksinya. Segera pasang taruhan anda di Agen Judi Online Terpercaya Rajaelang. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus cash back 5% untuk semua permainan !!

WA: +855963426039
LINE : hrd_365
Skype: rajaelang365
Wechat : hrd_365
Link Alternatif : s.id/rajaelang

AGEN JUDI ONLINE TERBAIK RAJAELANG

Daftar Rajaelang

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *